Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Кубок Соколова, Всероссийские соревнования школьников по регби "Кубок Соколова". Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Никита Андреев
РСШ по регби (г.Казань) 6 13 2.17
2
Даниил Подшивалов
Скифы (г.Воронеж) 6 11 1.83
3
Павел Иванов
РК "Тверь" (г.Тверь) 6 10 1.67
4
Вагиф Мусаев
сб.Самарской обл. 6 10 1.67
5
Павел Чукуров
СШ по регби "Локомотив" (г.Пенза) 6 9 1.5
6
Павел Лещенков
ДЮСШ г.Лосино-Петровский 6 9 1.5
7
Терентий Кропов
Заря (г.Зеленоград) 6 8 1.33
8
Алексей Савин
Локомотив-ДЮСШ-1 (г.Каменка) 6 8 1.33
9
Мирон Митрюшин
Армейцы (г.Москва) 6 8 1.33
10
Данил Юдаков
сб.Краснодарского края 6 8 1.33
11
Никита Самолётов
ДЮСШ г.Лосино-Петровский 6 7 1.17
12
Александр Никитин
СШОР "Лидер" (г.С-Петербург) 6 7 1.17
13
Егор Богданов
Шторм (г.С-Петербург) 6 7 1.17
14
Далер Шокиров
Локомотив-ДЮСШ-1 (г.Каменка) 6 6 1
15
Константин Григорьев
СШОР "Лидер" (г.С-Петербург) 6 6 1
16
Виктор Пестов
Талисман (г.Зеленоград) 6 6 1
17
Артем Попков-Мелентьев
СШОР ИВС (Московская обл.) 6 6 1
18
Матвей Кулиненко
Ракеты (г.Королёв) 6 6 1
19
Михаил Понарин
сб.Калининградской обл. 6 5 0.83
20
Егор Делёв
сб.Самарской обл. 6 5 0.83
21
Денис Богословец
Красный Яр 2009 (г.Красноярск) 6 5 0.83
22
Арсений Крышковский
Енисей-СТМ (г.Красноярск) 6 5 0.83
23
Семен Глухов
Талисман (г.Зеленоград) 6 5 0.83
24
Виктория Дивина
СЦТКСЭ-Грифон (г.Севастополь) 6 4 0.67
25
Алексей Павликов
СШ по регби "Локомотив" (г.Пенза) 6 4 0.67
26
Александр Чкуасели
ДЮСШ г.Лосино-Петровский 6 4 0.67
27
Малик Сеюнов
СОШ №2 (г.Баксан) 6 4 0.67
28
Андрей Вольховский
сб.Белгородской обл. 6 4 0.67
29
Николай Никифоров
сб.Калининградской обл. 6 4 0.67
30
Андрей Андриеш
СШОР "Лидер" (г.С-Петербург) 6 4 0.67
31
Марк Гривцов
СШОР "Лидер" (г.С-Петербург) 6 4 0.67
32
Назар Шулькевич
Шторм (г.С-Петербург) 6 4 0.67
33
Дмитрий Боярских
сб.Курской обл. 6 4 0.67
34
Савелий Страбыкин
Академия ИВС (г.Пермь) 6 4 0.67
35
Антон Гильман
Тушино (г.Москва) 6 4 0.67
36
Иван Кутаков
Армейцы (г.Москва) 6 4 0.67
37
Матвей Киселев
Красный Яр 2009 (г.Красноярск) 6 4 0.67
38
Максим Мисюркеев
Красный Яр 2009 (г.Красноярск) 6 4 0.67
39
Дмитрий Ноздрин
Красный Яр 2009 (г.Красноярск) 6 4 0.67
40
Даниил Балаев
Енисей-СТМ (г.Красноярск) 6 4 0.67
41
Дмитрий Балаганов
Енисей-СТМ (г.Красноярск) 6 4 0.67
42
Мирослав Аверкин
Заря (г.Зеленоград) 6 3 0.5
43
Максим Бурлачко
Заря (г.Зеленоград) 6 3 0.5
44
Никита Спиридонов
Заря (г.Зеленоград) 6 3 0.5
45
Федор Орехов
СШ по регби "Локомотив" (г.Пенза) 6 3 0.5
46
Захар Гах
СШ по регби "Локомотив" (г.Пенза) 6 3 0.5
47
Кирилл Борискин
СШ по регби "Локомотив" (г.Пенза) 6 3 0.5
48
Станислав Божьев
СШ по регби "Локомотив" (г.Пенза) 6 3 0.5
49
Артем Береснев
ДЮСШ г.Лосино-Петровский 6 3 0.5
50
Артём Корчагин
ДЮСШ г.Лосино-Петровский 6 3 0.5
51
Егор Пичугин
ДЮСШ г.Лосино-Петровский 6 3 0.5
52
Мария Сентюрина
СШОР №1 г.Краснодар 6 3 0.5
53
Тимофей Григорьев
РК "Тверь" (г.Тверь) 6 3 0.5
54
Борис Стомат
Локомотив-ДЮСШ-1 (г.Каменка) 6 3 0.5
55
Максим Лопанов
СШОР "Лидер" (г.С-Петербург) 6 3 0.5
56
Максим Мокеев
сб.Самарской обл. 6 3 0.5
57
Ян Тишинский
Тушино (г.Москва) 6 3 0.5
58
Петр Волков
Талисман (г.Зеленоград) 6 3 0.5
59
Рафаэль Аямазов
сб.Краснодарского края 6 3 0.5
60
Илья Клименко
сб.Краснодарского края 6 3 0.5
61
Елисей Жуковский
СШОР ИВС (Московская обл.) 6 3 0.5
62
Данил Абрамов
Красный Яр 2009 (г.Красноярск) 6 3 0.5
63
Андрей Болотских
Сокол Junior СШ "Ока" (г.Ступино) 6 3 0.5
64
Арсений Кудряшов
Долгопрудненские Соколы (г.Долгопрудный) 6 3 0.5
65
Дмитрий Андреев
Долгопрудненские Соколы (г.Долгопрудный) 6 3 0.5
66
Роман Мельников
Долгопрудненские Соколы (г.Долгопрудный) 6 3 0.5
67
Лева Казарян
Ракеты (г.Королёв) 6 3 0.5
68
Никита Гильдебрант
Енисей-СТМ (г.Красноярск) 6 3 0.5
69
Егор Сотников
Академия РК ЦСКА (г.Москва) 6 2 0.33
70
Дмитрий Ежов
СШ по регби "Локомотив" (г.Пенза) 6 2 0.33
71
Артем Мурашов
сб.Нижегородской обл. 6 2 0.33
72
Данияр Ахметзянов
РСШ по регби (г.Казань) 6 2 0.33
73
Ярослав Хлыбов
Красный город (г.Йошкар-Ола) 6 2 0.33
74
Назар Хлыбов
Красный город (г.Йошкар-Ола) 6 2 0.33
75
Роман Орлов
РК "Тверь" (г.Тверь) 6 2 0.33
76
Егор Ермошкин
Локомотив-ДЮСШ-1 (г.Каменка) 6 2 0.33
77
Эмиль Янбуков
Локомотив-ДЮСШ-1 (г.Каменка) 6 2 0.33
78
Эльдар Курманов
СОШ №2 (г.Баксан) 6 2 0.33
79
Вячеслав Полуляхов
сб.Белгородской обл. 6 2 0.33
80
Никита Копылов
сб.Калининградской обл. 6 2 0.33
81
Владислав Скляренко
сб.Калининградской обл. 6 2 0.33
82
Захар Жуков
СШОР "Лидер" (г.С-Петербург) 6 2 0.33
83
Матвей Седин
Академия ИВС (г.Пермь) 6 2 0.33
84
Иван Филиппов
Тушино (г.Москва) 6 2 0.33
85
Руслан Тагиев
Тушино (г.Москва) 6 2 0.33
86
Кирилл Борунов
Скифы (г.Воронеж) 6 2 0.33
87
Александр Исаев
Скифы (г.Воронеж) 6 2 0.33
88
Максим Гладышев
Сокол Junior СШ "Ока" (г.Ступино) 6 2 0.33
89
Платон Федин
Долгопрудненские Соколы (г.Долгопрудный) 6 2 0.33
90
Иоанн Величко
сб.Республики Крым 6 2 0.33
91
Данила Мазур
сб.Республики Крым 6 2 0.33
92
Илья Белоглазов
Ракеты (г.Королёв) 6 2 0.33
93
Иван Бузунов
Енисей-СТМ (г.Красноярск) 6 2 0.33
94
Платон Лоскутов
Енисей-СТМ (г.Красноярск) 6 2 0.33
95
Рафаэль Еналиев
Академия РК ЦСКА (г.Москва) 6 1 0.17
96
Яромир Сурков
Академия РК ЦСКА (г.Москва) 6 1 0.17
97
Михаил Моисеев
СЦТКСЭ-Грифон (г.Севастополь) 6 1 0.17
98
Амадеус Ланшаков-Оглинзану
СЦТКСЭ-Грифон (г.Севастополь) 6 1 0.17
99
Матвей Колесников
СЦТКСЭ-Грифон (г.Севастополь) 6 1 0.17
100
Никита Дробышев
СЦТКСЭ-Грифон (г.Севастополь) 6 1 0.17
101
Артем Абрамов
Заря (г.Зеленоград) 6 1 0.17
102
Давид Гробман
Заря (г.Зеленоград) 6 1 0.17
103
Артем Карпочев
Заря (г.Зеленоград) 6 1 0.17
104
Дмитрий Кулаков
Заря (г.Зеленоград) 6 1 0.17
105
Тимофей Кузин
СШ по регби "Локомотив" (г.Пенза) 6 1 0.17
106
Захар Шагбутдинов
СШ по регби "Локомотив" (г.Пенза) 6 1 0.17
107
Егор Русаков
СШ по регби "Локомотив" (г.Пенза) 6 1 0.17
108
Валерия Ковердяева
ДЮСШ г.Лосино-Петровский 6 1 0.17
109
Матвей Калинин
сб.Нижегородской обл. 6 1 0.17
110
Андрей Ангелюк
сб.Нижегородской обл. 6 1 0.17
111
Влада Гребенкина
сб.Нижегородской обл. 6 1 0.17
112
Илья Ранцев
РСШ по регби (г.Казань) 6 1 0.17
113
Кирилл Бармин
РСШ по регби (г.Казань) 6 1 0.17
114
Марсель Ибрагимов
РСШ по регби (г.Казань) 6 1 0.17
115
Тимур Гараев
РСШ по регби (г.Казань) 6 1 0.17
116
Вадим Алексеев
СШОР №1 г.Краснодар 6 1 0.17
117
Сергей Гордиенко
СШОР №1 г.Краснодар 6 1 0.17
118
Виталий Кукушкин
СШОР №1 г.Краснодар 6 1 0.17
119
Тимофей Резников
СШОР №1 г.Краснодар 6 1 0.17
120
Илья Лебедев
Красный город (г.Йошкар-Ола) 6 1 0.17
121
Роман Ушаков
Красный город (г.Йошкар-Ола) 6 1 0.17
122
Владислав Воронов
РК "Тверь" (г.Тверь) 6 1 0.17
123
Матвей Разумов
РК "Тверь" (г.Тверь) 6 1 0.17
124
Сергей Соловьев
РК "Тверь" (г.Тверь) 6 1 0.17
125
Егор Ургин
Локомотив-ДЮСШ-1 (г.Каменка) 6 1 0.17
126
Роман Мешков
Локомотив-ДЮСШ-1 (г.Каменка) 6 1 0.17
127
Софья Силакова
Локомотив-ДЮСШ-1 (г.Каменка) 6 1 0.17
128
Дамир Батиев
Локомотив-ДЮСШ-1 (г.Каменка) 6 1 0.17
129
Андемир Гугов
СОШ №2 (г.Баксан) 6 1 0.17
130
Алим Бетуганов
СОШ №2 (г.Баксан) 6 1 0.17
131
Асланбек Канукоев
СОШ №2 (г.Баксан) 6 1 0.17
132
Константин Герасименко
сб.Белгородской обл. 6 1 0.17
133
Марк Гнилицкий
сб.Белгородской обл. 6 1 0.17
134
Кирилл Сировицкий
сб.Белгородской обл. 6 1 0.17
135
Егор Егоров
сб.Калининградской обл. 6 1 0.17
136
Дмитрий Федоров
СШОР "Лидер" (г.С-Петербург) 6 1 0.17
137
Ираклий Багишвили
Шторм (г.С-Петербург) 6 1 0.17
138
Софья Яшенькина
Шторм (г.С-Петербург) 6 1 0.17
139
Даниил Шилин
сб.Курской обл. 6 1 0.17
140
Василий Сидоренко
сб.Курской обл. 6 1 0.17
141
Никита Толмачев
сб.Курской обл. 6 1 0.17
142
Тимофей Телегин
сб.Курской обл. 6 1 0.17
143
Захар Максимов
сб.Самарской обл. 6 1 0.17
144
Демид Саратов
сб.Самарской обл. 6 1 0.17
145
Арсений Верхоланцев
Академия ИВС (г.Пермь) 6 1 0.17
146
Артем Дьяконов
Академия ИВС (г.Пермь) 6 1 0.17
147
Олег Долганов
Академия ИВС (г.Пермь) 6 1 0.17
148
Никита Сапегин
Академия ИВС (г.Пермь) 6 1 0.17
149
Михаил Гусев
Тушино (г.Москва) 6 1 0.17
150
Петр Бутурлин
Тушино (г.Москва) 6 1 0.17
151
Данила Белов
Тушино (г.Москва) 6 1 0.17
152
Никита Савкин
Тушино (г.Москва) 6 1 0.17
153
Никита Пугачев
Тушино (г.Москва) 6 1 0.17
154
Илья Немыгин
Тушино (г.Москва) 6 1 0.17
155
Владимир Исаев
Скифы (г.Воронеж) 6 1 0.17
156
Владимир Белов
Талисман (г.Зеленоград) 6 1 0.17
157
Алексей Кузин
Талисман (г.Зеленоград) 6 1 0.17
158
Макар Паршиков
Талисман (г.Зеленоград) 6 1 0.17
159
Андрей Мальцев
Талисман (г.Зеленоград) 6 1 0.17
160
Анастасия Исакова
Армейцы (г.Москва) 6 1 0.17
161
Тимофей Карпов
Армейцы (г.Москва) 6 1 0.17
162
Александр Левин
Армейцы (г.Москва) 6 1 0.17
163
Артем Неплюев
Армейцы (г.Москва) 6 1 0.17
164
Матвей Сидоров
Армейцы (г.Москва) 6 1 0.17
165
Андрей Масенко
сб.Краснодарского края 6 1 0.17
166
Евгений Верещака
сб.Краснодарского края 6 1 0.17
167
Лаврентий Боженко
сб.Краснодарского края 6 1 0.17
168
Михаил Валюк
сб.Краснодарского края 6 1 0.17
169
Тимофей Банников
СШОР ИВС (Московская обл.) 6 1 0.17
170
Глеб Дмитриенко
Красный Яр 2009 (г.Красноярск) 6 1 0.17
171
Кирилл Михалев
Красный Яр 2009 (г.Красноярск) 6 1 0.17
172
Сергей Сухов
Красный Яр 2009 (г.Красноярск) 6 1 0.17
173
Даниил Трофименко
Сокол Junior СШ "Ока" (г.Ступино) 6 1 0.17
174
Кирилл Коноплев
Сокол Junior СШ "Ока" (г.Ступино) 6 1 0.17
175
Артем Нисковских
Сокол Junior СШ "Ока" (г.Ступино) 6 1 0.17
176
Александр Робов
Долгопрудненские Соколы (г.Долгопрудный) 6 1 0.17
177
Дмитрий Чередник
Долгопрудненские Соколы (г.Долгопрудный) 6 1 0.17
178
Олег Внуков
Долгопрудненские Соколы (г.Долгопрудный) 6 1 0.17
179
Владислав Полянский
Долгопрудненские Соколы (г.Долгопрудный) 6 1 0.17
180
Герман Крылов
сб.Республики Крым 6 1 0.17
181
Никита Бармин
сб.Республики Крым 6 1 0.17
182
Денис Кобулей
сб.Республики Крым 6 1 0.17
183
Роман Свитюк
Ракеты (г.Королёв) 6 1 0.17
184
Андрей Белов
Медведи 2009 (г.Малоярославец) 6 1 0.17
185
Игорь Игнатов
Медведи 2009 (г.Малоярославец) 6 1 0.17
186
Максим Кудрявцев
Медведи 2009 (г.Малоярославец) 6 1 0.17
187
Никита Трушов
Медведи 2009 (г.Малоярославец) 6 1 0.17
188
Дмитрий Сивков
Енисей-СТМ (г.Красноярск) 6 1 0.17
189
Константин Сутак
Енисей-СТМ (г.Красноярск) 6 1 0.17
190
Денис Лопатин
Енисей-СТМ (г.Красноярск) 6 1 0.17