Календарь по дате и по турам, Кубок Соколова-2010, Всероссийские соревнования Фонда развития детского регби: - Календарь. Официальный сайт
1 октября 2021, пятница
-
10:00 поле №2Армейцы-СШОР "Урожай" (Курск)0 : 50
-
10:00 поле №1Енисей-СТМ10 : 10
-
10:20 поле №1Локомотив (Каменка)5 : 20
-
10:20 поле №2Академия ЦСКА25 : 5
-
10:40 поле №1Лосино-Петровский (ДЮСШ)50 : 0
-
10:40 поле №2Академия ИВС (г.Пермь)5 : 35
-
11:00 поле №2Приморец-Олимп.надежды15 : 5
-
11:00 поле №1Армейцы-СШОР "Урожай" (Курск)0 : 65
-
11:20 поле №1Академия ЦСКА10 : 5
-
11:20 поле №2СШОР №5 Ростовской обл.35 : 5
-
11:40 поле №2СШ №8 г.Сочи10 : 20
-
11:40 поле №1Академия ИВС (г.Пермь)0 : 30
-
12:00 поле №1Енисей-СТМ15 : 5
-
12:00 поле №2Приморец-Олимп.надежды60 : 0
-
12:20 поле №1Локомотив (Каменка)20 : 10
-
12:20 поле №2СШОР №5 Ростовской обл.0 : 20
-
12:40 поле №1Лосино-Петровский (ДЮСШ)15 : 5
-
12:40 поле №2СШ №8 г.Сочи30 : 15
-
14:00 поле №2Энергия0 : 30
-
14:00 поле №1Лидер10 : 10
-
14:20 поле №1Красный Яр25 : 10
-
14:20 поле №2Слава10 : 25
-
14:40 поле №1Локомотив (Пенза)50 : 0
-
14:40 поле №2Фаворит25 : 10
-
15:00 поле №1Энергия20 : 15
-
15:00 поле №2Фили0 : 50
-
15:20 поле №1Слава0 : 55
-
15:20 поле №2Богородцы5 : 10
-
15:40 поле №2Молот5 : 20
-
15:40 поле №1Фаворит25 : 0
-
16:00 поле №1Лидер5 : 20
-
16:00 поле №2Фили5 : 30
-
16:20 поле №1Красный Яр20 : 0
-
16:20 поле №2Богородцы0 : 0
-
16:40 поле №1Локомотив (Пенза)30 : 0
-
16:40 поле №2Молот5 : 35
2 октября 2021, суббота
-
10:00 поле №1Лидер30 : 10
-
10:00 поле №2Фили5 : 20
-
10:20 поле №1Слава30 : 15
-
10:20 поле №2Богородцы45 : 5
-
10:40 поле №1Грифон40 : 0
-
10:40 поле №2Энергия5 : 30
-
11:00 поле №1Талисман20 : 25
-
11:00 поле №2СШОР №5 Ростовской обл.0 : 10
-
11:20 поле №2Красный Яр25 : 5
-
11:20 поле №1Лосино-Петровский (ДЮСШ)10 : 20
-
11:40 поле №2сб.Калининградской обл.0 : 20
-
11:40 поле №1Фаворит20 : 21
-
12:00 поле №1Армейцы-СШОР "Урожай" (Курск)25 : 30
-
12:00 поле №2Академия ИВС (г.Пермь)5 : 35
-
12:20 поле №1Лидер30 : 15
-
12:20 поле №2Слава5 : 30
-
12:40 поле №1СШ №8 г.Сочи15 : 10
-
12:40 поле №2Талисман20 : 5
-
13:00 поле №2Локомотив (Каменка)20 : 10
-
13:00 поле №1Грифон10 : 5
-
13:20 поле №2Фаворит15 : 0
-
13:20 поле №1Лосино-Петровский (ДЮСШ)35 : 10
-
13:40 поле №2Енисей-СТМ15 : 10
-
13:40 поле №1Локомотив (Пенза)15 : 25
-
15:00 поле №1Армейцы-СШОР "Урожай" (Курск)30 : 25
-
15:00 поле №2Фили10 : 15
-
15:20 поле №2Лидер5 : 10
-
15:20 поле №1Соколы0 : 25
-
15:40 поле №1Энергия15 : 25
-
15:40 поле №2СШ №8 г.Сочи5 : 30
-
16:00 поле №2Грифон30 : 0
-
16:00 поле №1РСШ по регби (Казань)16 : 15
-
16:20 поле №1Академия ЦСКА20 : 15
-
16:40 поле №2Лосино-Петровский (ДЮСШ)10 : 30
-
17:00 поле №1Локомотив (Пенза)5 : 10
-
17:20 поле №1Красный Яр25 : 10