Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Кубок Соколова-2010/11, Всероссийские соревнования Фонда развития детского регби. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Степан Иванушкин
Фаворит 6 17 2.83
2
Дени Абрамов
Пенза-1 6 15 2.5
3
Никита Максимов
Енисей-СТМ 6 13 2.17
4
Савва Галиев
Татарстан (РСШ по регби) 6 11 1.83
5
Ранэль Балашов
Энергия 6 10 1.67
6
Ярослав Ландышев
Зеленоград 6 9 1.5
7
Тимофей Резников
Краснодар (СШОР №1) 6 8 1.33
8
Сергей Лудов
Богородцы 6 8 1.33
9
Мирон Митрюшин
ЦСКА 5 7 1.4
10
Максим Лопанов
Лидер 6 7 1.17
11
Евгений Анищенко
Пенза-1 6 7 1.17
12
Тимур Тодуа
Лидер 6 7 1.17
13
Марсель Казыгулов
Красный Яр 6 7 1.17
14
Максим Шабанов
Красный Яр 6 7 1.17
15
Максим Юдин
Богородцы 6 7 1.17
16
Кирилл Новосельцев
Лосино-Петровский (ДЮСШ) 6 7 1.17
17
Тимофей Закиров
Белгород (СШОР №1) 6 7 1.17
18
Эльдар Курманов
Кабардино-Балкария 6 6 1
19
Дмитрий Пронин
Приморец-Олимпийские надежды 6 6 1
20
Артем Сахань
Приморец-Олимпийские надежды 6 6 1
21
Михаил Яковлев
Приморец-Олимпийские надежды 6 6 1
22
Артем Осин
Соколы 6 6 1
23
Артемий Алешин
Приморец-Олимпийские надежды 6 6 1
24
Никита Климкин
Талисман 5 5 1
25
Андрей Лютиков
Лосино-Петровский (ДЮСШ) 6 5 0.83
26
Малик Сеюнов
Кабардино-Балкария 6 5 0.83
27
Андрей Камардин
Пенза-1 6 5 0.83
28
Иван Лобанов
Пенза-2 (СШ по регби) 6 5 0.83
29
Кирилл Кучумов
Приморец-Олимпийские надежды 6 5 0.83
30
Егор Гаврилов
Симбирск 6 5 0.83
31
Максим Дудин
Молот 6 5 0.83
32
Залумхан Темирбулатов
Дагестан 6 5 0.83
33
Руслан Симко
Ростовская обл. 6 5 0.83
34
Алексей Арещенко
Спарта 5 4 0.8
35
Роман Самодуров
Ростовская обл. 6 4 0.67
36
Иван Жихарев
Приморец-Олимпийские надежды 6 4 0.67
37
Дмитрий Черников
Энергия 6 4 0.67
38
Михаил Разинкин
Зеленоград 6 4 0.67
39
Анна Гусева
Соколы 6 4 0.67
40
Адам Нагоев
Кабардино-Балкария 6 4 0.67
41
Вениамин Дегтярев
Богородцы 6 4 0.67
42
Ярослав Каралюнас
Богородцы 6 4 0.67
43
Андрей Холин
Молот 6 4 0.67
44
Кирилл Солотенко
Енисей-СТМ 6 4 0.67
45
Платон Лобачев
Енисей-СТМ 6 4 0.67
46
Клим Харчилин
Симбирск 6 4 0.67
47
Артемий Борисов
Пенза-1 6 4 0.67
48
Владислав Кравченко
Пенза-2 (СШ по регби) 6 4 0.67
49
Магомед Магомедов
Дагестан 6 4 0.67
50
Омаросхаб Магомедов
Дагестан 6 4 0.67
51
Омар Омаров
Дагестан 6 4 0.67
52
Роман Кашинцев
Таганий Рог 6 4 0.67
53
Роман Мартынов
Спарта 5 3 0.6
54
Марк Сергиенко
Крым 5 3 0.6
55
Игорь Юнаков
Крым 5 3 0.6
56
Сергей Гордиенко
Краснодар (СШОР №1) 6 3 0.5
57
Алим Бетуганов
Кабардино-Балкария 6 3 0.5
58
Владислав Коршунов
Лосино-Петровский (ДЮСШ) 6 3 0.5
59
Артем Перов
Лосино-Петровский (ДЮСШ) 6 3 0.5
60
Максим Галуша
Московская обл. 6 3 0.5
61
Георгий Николаев
Московская обл. 6 3 0.5
62
Иван Заиченко
Фаворит 6 3 0.5
63
Матвей Каюков
Фаворит 6 3 0.5
64
Андрей Макаров
Ногинск (СШОР) 6 3 0.5
65
Станислав Антонов
Молот 6 3 0.5
66
Арсений Паршин
Фили 6 3 0.5
67
Даниил Паршаков
Енисей-СТМ 6 3 0.5
68
Макар Варгин
Татарстан (РСШ по регби) 6 3 0.5
69
Илья Крахмалюк
Таганий Рог 6 3 0.5
70
Максим Шаипкин
Зеленоград 6 3 0.5
71
Роман Павлюченко
Сочи (СШ №8) 5 2 0.4
72
Константин Гончаров
ЦСКА 5 2 0.4
73
Игорь Федосеев
Армейцы 5 2 0.4
74
Вадим Митрофанов
Талисман 5 2 0.4
75
Александр Тертышный
Краснодар (СШОР №1) 6 2 0.33
76
Матвей Киселев
Красный Яр 6 2 0.33
77
Вадим Беззубов
Пенза-1 6 2 0.33
78
Сергей Уланов
Пенза-1 6 2 0.33
79
Егор Логвиновский
Ростовская обл. 6 2 0.33
80
Александр Федоров
Приморец-Олимпийские надежды 6 2 0.33
81
Егор Чухонкин
Лидер 6 2 0.33
82
Максим Гасилов
Ногинск (СШОР) 6 2 0.33
83
Илья Андрюшечкин
Московская обл. 6 2 0.33
84
Григорий Штукин
Богородцы 6 2 0.33
85
Егор Кузнецов
Богородцы 6 2 0.33
86
Ярослав Санин
Молот 6 2 0.33
87
Семен Дукуп
Енисей-СТМ 6 2 0.33
88
Мустафа Козуев
Енисей-СТМ 6 2 0.33
89
Ярослав Логинов
Татарстан (РСШ по регби) 6 2 0.33
90
Андрей Гринблат
Симбирск 6 2 0.33
91
Давид Денисов
Лидер 6 2 0.33
92
Никита Деменов
Енисей-СТМ 6 2 0.33
93
Глеб Ионов
Фили 6 2 0.33
94
Елизавета Соловьева
Красный Яр 6 2 0.33
95
Владимир Новиков
Приморец-Олимпийские надежды 6 2 0.33
96
Даниил Куклин
Пенза-1 6 2 0.33
97
Артем Макаров
Пенза-2 (СШ по регби) 6 2 0.33
98
Федор Эрленеков
Пенза-2 (СШ по регби) 6 2 0.33
99
Амир Шаймарданов
Татарстан (РСШ по регби) 6 2 0.33
100
Магомед Курамагомедов
Дагестан 6 2 0.33
101
Рамазан Идрисов
Дагестан 6 2 0.33
102
Али Магомедов
Дагестан 6 2 0.33
103
Эмиль Зиатдинов
Энергия 6 2 0.33
104
Глеб Яковлев
Белгород (СШОР №1) 6 2 0.33
105
Данил Симко
Ростовская обл. 6 2 0.33
106
Даниэль Безумов
Пермский край (сборная) 5 1 0.2
107
Тимофей Карпов
ЦСКА 5 1 0.2
108
Михаил Валюк
Сочи (СШ №8) 5 1 0.2
109
Никита Трушов
Армейцы 5 1 0.2
110
Артем Николаев
Армейцы 5 1 0.2
111
Степан Поздняков
Талисман 5 1 0.2
112
Даниил Бочаров
Сочи (СШ №8) 5 1 0.2
113
Макар Кургин
Сочи (СШ №8) 5 1 0.2
114
Арина Бажина
Пермский край (сборная) 5 1 0.2
115
Александр Суранов
Спарта 5 1 0.2
116
Матвей Ширшов
ЦСКА 5 1 0.2
117
Константин Раца
Армейцы 5 1 0.2
118
Гелани Зубакин
Армейцы 5 1 0.2
119
Федор Рясов
Спарта 5 1 0.2
120
Глеб Пакулев
Спарта 5 1 0.2
121
Руслан Клоцбах
Спарта 5 1 0.2
122
Ярослав Надымов
Спарта 5 1 0.2
123
Матвей Шагин
Спарта 5 1 0.2
124
Артем Караваев
Пермский край (сборная) 5 1 0.2
125
Ярослав Хромогин
Пермский край (сборная) 5 1 0.2
126
Ярослав Озерных
Пермский край (сборная) 5 1 0.2
127
Григорий Поносов
Пермский край (сборная) 5 1 0.2
128
Аскольд Мишин
Талисман 5 1 0.2
129
Иван Герасименко
Талисман 5 1 0.2
130
Роман Орлов
Красный Яр 6 1 0.17
131
Иван Сверчков
Пенза-1 6 1 0.17
132
Таир Хасанов
Пенза-1 6 1 0.17
133
Станислав Товмасян
Ростовская обл. 6 1 0.17
134
Артем Сорока
Ростовская обл. 6 1 0.17
135
Тимофей Тимониченко
Приморец-Олимпийские надежды 6 1 0.17
136
Виктория Захаркина
Лосино-Петровский (ДЮСШ) 6 1 0.17
137
Никита Рязанцев
Лосино-Петровский (ДЮСШ) 6 1 0.17
138
Тимур Нам
Энергия 6 1 0.17
139
Игорь Амозов
Московская обл. 6 1 0.17
140
Тимофей Тищенко
Московская обл. 6 1 0.17
141
Денис Березкин
Лидер 6 1 0.17
142
Михаил Бородич
Лидер 6 1 0.17
143
Владимир Дуюнов
Фаворит 6 1 0.17
144
Анатолий Исанин
Фаворит 6 1 0.17
145
Георгий Шлябин
Зеленоград 6 1 0.17
146
Матвей Островец
Зеленоград 6 1 0.17
147
Вадим Жаворонков
Соколы 6 1 0.17
148
Александр Филин
Соколы 6 1 0.17
149
Макар Скорняков
Соколы 6 1 0.17
150
Данила Саруев
Ногинск (СШОР) 6 1 0.17
151
Савелий Самозвон
Ногинск (СШОР) 6 1 0.17
152
Руслан Ещенко
Красный Яр 6 1 0.17
153
Аскер Тенов
Кабардино-Балкария 6 1 0.17
154
Лев Нестеров
Богородцы 6 1 0.17
155
Григорий Ятманов
Молот 6 1 0.17
156
Егор Хундяков
Молот 6 1 0.17
157
Роман Паймин
Молот 6 1 0.17
158
Николай Александров
Фили 6 1 0.17
159
Андрей Тихонов
Фили 6 1 0.17
160
Георгий Оленин
Фили 6 1 0.17
161
Савелий Белоцеркович
Енисей-СТМ 6 1 0.17
162
Артем Строголев
Енисей-СТМ 6 1 0.17
163
Степан Егоров
Енисей-СТМ 6 1 0.17
164
Мирон Шуев
Енисей-СТМ 6 1 0.17
165
Никита Данилов
Фаворит 6 1 0.17
166
Юсуф Мирзагаянов
Татарстан (РСШ по регби) 6 1 0.17
167
Тимур Шамсутдинов
Татарстан (РСШ по регби) 6 1 0.17
168
Глеб Винокуров
Симбирск 6 1 0.17
169
Иван Колесников
Симбирск 6 1 0.17
170
Андрей Шмаков
Лидер 6 1 0.17
171
Илья Азаренко
Красный Яр 6 1 0.17
172
Иван Оводов
Красный Яр 6 1 0.17
173
Константин Устинов
Ногинск (СШОР) 6 1 0.17
174
Роман Кузнецов
Пенза-2 (СШ по регби) 6 1 0.17
175
Аяз Нигматуллин
Татарстан (РСШ по регби) 6 1 0.17
176
Марк Шитов
Соколы 6 1 0.17
177
Георгий Аксалов
Краснодар (СШОР №1) 6 1 0.17
178
Даниил Пивень
Краснодар (СШОР №1) 6 1 0.17
179
Мария Сентюрина
Краснодар (СШОР №1) 6 1 0.17
180
Радик Галимов
Энергия 6 1 0.17
181
Алексей Келеш
Таганий Рог 6 1 0.17
182
Матвей Сикол
Таганий Рог 6 1 0.17
183
Данила Гриньков
Кабардино-Балкария 6 1 0.17
184
Иван Крутов
Зеленоград 6 1 0.17
185
Ярослав Гридчин
Белгород (СШОР №1) 6 1 0.17
186
Радомир Ценных
Белгород (СШОР №1) 6 1 0.17
187
Даниэль Кадыров
Ростовская обл. 6 1 0.17